Тема
:
The Sims 3 В сумерках (Late Night) — третье дополнение
Показать сообщение отдельно
17.09.2010, 01:26
#
2
Лисёночка
I'm a gleek, baby
Адрес: Страна чудес
Сообщений: 8,101
Меня всё это радует всё больше и больше, новые скрины, функции, возможности, в общем, теперь буду ещё больше ждать этого дополнения.
__________________
Пропала на неизвестный срок.
Лисёночка
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Лисёночка
Найти ещё сообщения от Лисёночка