Madlax, вот он, мой долгожданный сериал

Ох, даже не знаю, что сказать: все просто чудесно. Мне не понравилась лишь последняя фраза - не совсем она здесь подходит. (Зарождалась - "что делала" - процесс, а там скорее однократное действие, но "зародилась" смотрится еще хуже. Не знаю, что там можно изменить, но предложение мне не нравится)
Надеюсь, ты будешь радовать нас сериями чаще, чем в твоем прошлом сериале
P.S. Очень интересно, кто же проверил это чудо?