Stereoдень, Бедненькая(( Выздоравливай))
Жалоба: День не удался:
1. Химичка и директриса в одном лице наорала на весь класс, за то, что мы не захотели дома смешивать спирт, бензин, соль и песок. При этом, нам надо было ещё всё это разделять.
2. Всё та же химичка пол урока звонила всем учителям школе и на очень "красивом" языке объясняла, какие же они нехорошие люди!
3. Нам сказали, что уроки закончатся в 12.30, а закончились они в 12.05.
4. Охранник(за этот месяц уже четвертый, хотя после сегодняшнего скандала его скорее всего уволят) отказался выпускать все классы из школы.
5. Немного подумав, он всё-таки выпустил всех. Как оказалось, он не зря нас выгнал, так как знал, что на улице дождь, а мы все без курточек.
6. Полчаса под дождём... Офигеть, какая прелесть...
7. Дома мама наорала за то, что я отказалась просить её купить машинное масло и спирт.
8. Наорала ещё и за двойку.
9. Орала весь вечер, при этом я шарахалась от неё по всем углам дома, и мне опять за это влетало.
9. Малые перевернули всю комнату вверх дном, теперь пытаюсь найти хоть что-то.
Вот, я же говорила, что день не удался...
__________________
|