Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2010, 20:28   #16
IBB
Участник фан-клуба Prosims 
 Аватар для Lin-Quest
 
Репутация: 431  
Адрес: Москва
Сообщений: 1,411
По умолчанию

reddor, попытаюсь эффектно расползтись по стенам.

Что ты будешь делать, если проснешься в палатке у стен Белого дома?
__________________
Lin-Quest вне форума   Ответить с цитированием