Тема
:
Что ты будешь делать, если...
Показать сообщение отдельно
09.10.2010, 20:28
#
16
Lin-Quest
IBB
Адрес: Москва
Сообщений: 1,411
reddor
, попытаюсь эффектно расползтись по стенам.
Что ты будешь делать, если проснешься в палатке у стен Белого дома?
__________________
Lin-Quest
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Lin-Quest
Найти ещё сообщения от Lin-Quest