Тема
:
Что ты будешь делать, если...
Показать сообщение отдельно
11.10.2010, 13:45
#
49
Мисс Додо
активист
Адрес: Москва
Возраст: 30
Сообщений: 326
Lin-Quest
, Упаду в обморок от страха
Что вы сделате, если к себе на чай вас пригласит ваш директор?
__________________
...Идём полным ветром, плывём к горизонту, удача при мне, так выпьем чарку и йо-хо!...
Мисс Додо
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Мисс Додо
Найти ещё сообщения от Мисс Додо