Тема
:
Kuro Shitsuji/Темный дворецкий
Показать сообщение отдельно
28.10.2010, 09:44
#
378
SтаJIкерЮжка
активист
Сообщений: 1,378
Посмотрела эту ову, не впечатлило.. Ожидала большего =_= Может, с сабами будет лучше...
Единственное, что понравилось - хвостик Себаса и Грелль %)))
SтаJIкерЮжка
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для SтаJIкерЮжка
Найти ещё сообщения от SтаJIкерЮжка