Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2010, 09:44   #378
активист
Бронзовая медаль Участник фан-клуба Prosims 
 Аватар для SтаJIкерЮжка
 
Репутация: 737  
Сообщений: 1,378
По умолчанию

Посмотрела эту ову, не впечатлило.. Ожидала большего =_= Может, с сабами будет лучше...
Единственное, что понравилось - хвостик Себаса и Грелль %)))
SтаJIкерЮжка вне форума   Ответить с цитированием