11.11.2010, 22:32
|
#5
|
|
...
Адрес: Москва
Возраст: 33
Сообщений: 1,101
|
О, спасибо большое!
Наконец то разобралась. Sims addons integrator у меня есть, через нее восстановила реестр, удалила оттуда все что не нужно и загрузка пошла.
Спасибо спасибо спасибо!
__________________
|
|
|
 
|