Elph Aisgil, пожалуй Ингуз сильно изменился, уж очень взрослый стал. Мне почему-то Челентано напоминает =) Хотя, если рядом поставить его фото, то, наверно, сразу станет видно что это не так. Вообще интересное изображение, есть за что глазом зацепиться.
Есть, правда, пара смущающих меня моментов. Бурый оттенок кожи на шее и груди; правая рука выглядит плоско; и какое-то время я гадала куда делась кисть левой руки, но потом попробовала сложить свои руки в таком же положении (надо признаться это было сложновато, но всё же получилось), так что к левой кисти больше не придираюсь. Мне очень нравится лист цвета ржавчины (он с ряба упал?) в сочетании с изумрудной рубахой. Но он, как большой и яркий аксессуар, забирает на себя много внимания - так задумано?
Когда смотришь на портрет возникают разные вопросики: почему руки в замок, словно защищается-закрывается ото всех; что означает гримаса исказившая лицо Ингуза, боль; почему он зажал в зубах ворот рубахи, чтоб не кричать; и как это всё вяжется со значением руны???
Может это мне работа показалась мудрёной а на самом деле она проста, как всё гениальное?