17.11.2010, 16:42
|
#37
|
|
активист
Возраст: 33
Сообщений: 9,971
|
КиттиПэйн, карьеры бармена, как таковой нет. Можно только подрабатывать. Если навык миксологии есть, то достаточно поехать в бар/клуб и на барной стойке выбрать, что-то типа "Поработать барменом" (дословно не помню).
|
|
|
 
|