Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2010, 14:12   #29
Сочинитель мрачных сказок
Серебряная звезда Золотая звезда Золотая звезда Серебряная звезда Золотая звезда Серебряная звезда Бронзовая звезда Золотая звезда 
 Аватар для pike
 
Репутация: 17380  
Адрес: Винодел Туссента
Сообщений: 12,971
Профиль на Thesims3.com
По умолчанию

Katty_Milk, Полностью согласен.
Многие авторы сами ляпают максимальный рейтинг своим темам.
То-же не раз видел такое.
И в династиях и в сериалах и в темах фан-арта.(но там реже,всё-же люди там более зрелые)
Особенно это забавно смотрится в сериалах.
Типа помещён пост - Тут будет создан сериал. и у темы уже есть рейтинг +5
Только благодаря тому что таких авторов рвут критики,это прекратилось.
Но увы,не окончательно.

Обеими руками поддерживаю.Надо сделать так,чтобы было видно кто там отметился и как оценил.
Про неадекватов уже обсуждалось.Форум должен знать своих "героев"
__________________
pike вне форума   Ответить с цитированием