Тема
:
Просимовцы попали на необитаемый остров
Показать сообщение отдельно
20.11.2010, 15:02
#
115
Woe_is_me
активист
Адрес: Kh♥
Сообщений: 947
*Кошка Ксю
,
-Она упала в обморок! И до сих пор никак не приходит в себя!!! Пошли отнесем ее в твой лом?? Мы тоже после кораблекрушения!!! И много людей на острове?
Woe_is_me
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Woe_is_me
Найти ещё сообщения от Woe_is_me