Тьма,
Цитата:
|
ой, я вспомнила, как девчонки из начальной школы (3-4 класс) обсуждали, что кто-то из их класса встречается с кем-то... Моя была в шоке.
|
И у нас в школе такое было. Помню, в 6-ом ли классе были мы с Пинк (ну и еще пару девчонок) помощниками вожатых в летнем школьном лагере. Наша бывшая классная руководительница начальных классов взяла на себя класс первоклассников и в их отряд нас поставили. В этом 1-ом отряде первоклашек был мальчик, как говорится гроза девичьих сердец. Так он ходил постоянно под ручку с одной особой из его же отряда (и это в первом-то классе) и сидели за обедом они вместе и везде были вместе. А слушать их разговоры - не сравниться ни с одним юмористическим выступлением, мы до слез смеялись. Такие темы у них были, что извините меня, куда их родители смотрят

И однажды, на их тихом часе произошла некая разборочка по поводу того, что одна завлекала парня той девчонки. Они потом и этого мальчика завлекли в свой скандал.