Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2010, 10:04   #1201
активист
Серебряная звезда 
 Аватар для Cat22
 
Репутация: 466  
Сообщений: 840
По умолчанию

878, скорее всего, скоро разрабы откроют инструмент создания стен в 2 этажа, или больше - как с колоннами - в квартирах это сделано, либо код какой-то новый скажут. Сколько ни пыталась все коды попробовать - нету пока в посл. версии этого кода, либо я не нашла. Самостоятельно квартиру даже с разлоченными объектами из Сумерек сложно построить - с нуля, потому что а) внутри небоскреба не ставятся стены, только если изначально заметить, как расположен цоколь, и "подогнать" под размер фундамента дома б) не сообразила, как строить двойной высоты стену. Ну тупая
...да и код "restrictbuildbuyinbuildings" не разрешает ставить, например, на втором от низа этаже джакузи. Хотя такие здания есть. Явно что-то нам не договорили.

по теме опроса добавлю - про вторые уже и не вспоминаю, а в третьих раздражает обилие багов каждый раз, при выходе очередного аддона.
...
Хотя вторые стоят - для коллекции )

... еще допишу - лично мое мнение - разработчики иногда смело трактуют генетические особенности народов, например - носатые китайцы, или французы с англосаксонской тяжелой челюстью. Очень непонятно обилие толстяков, игруха все время пытается создать очередного толстячка, избыточный вес, похоже - насущная проблема Америки, ну не везде же так. Хотя это все не существенно.

Последний раз редактировалось Cat22, 24.11.2010 в 13:07.
Cat22 вне форума   Ответить с цитированием