Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2010, 13:40   #252
активист
Бронзовая звезда Серебряная звезда Бронзовая медаль 
 Аватар для Зайца
 
Репутация: 781  
Адрес: Днепропетровск, Украина
Возраст: 38
Сообщений: 398
Профиль в Вконтакте
По умолчанию

Оль, а, может, ты просто слишком сильно зациклилась на той силе, которая должна быть в описании событий того времени? Я бы не сказала, что сухо. Сдержанно. Но общего впечатления это не портит. Тем более, ты правильно заметила, что для доподлинности
Цитата:
это нужно пережить
. Или хорошенько пропустить через себя. А вот этого не хотелось бы уже мне. А то еще впадешь в депрессию от таких тяжелых эмоций - нам твоя семья этого никогда не простит.
И я просто преклоняюсь перед вашим со скриншотером талантом. Настолько трогательный кадр, где Поля держит малыша. Даже ведь не улыбается, а действительно, печальна!

П.С. "Моторошно" в первом прближении переводится как "жутко". Но не просто жутко, а до все тех же мурашек и отрицания действительности.
__________________
Добро пожаловать в Саннидей! Кто Вы, мистер Минт? (часть 2)

Ох и трудная это работа, собирать с нуля папку Downloads. :D

Последний раз редактировалось Зайца, 30.11.2010 в 13:46.
Зайца вне форума   Ответить с цитированием