01.12.2010, 21:54
|
#57
|
|
¯\_(ツ)_/¯
Адрес: Киев
Возраст: 27
Сообщений: 7,818
|
офф Wildy, ну, у меня лично своя причина, по которой я давным-давно создала эту тему  А вообще конкретно этого вопроса я и боялась услышать больше всего. А что же тема "Просимовцы на необитаемом острове"? Что скажешь на этот счёт?
|
|
|
 
|