05.12.2010, 10:39
|
#4
|
|
активист
Адрес: за компом
Возраст: 31
Сообщений: 600
|
Doon Kat, лицензия?Если да,то она сам предлагает себя установить после установки игры.Я сдуру тогда отказалась,потом его установила вручную - погуляй по папкам игры,там где-то лежит этот файл.Где точно,уже не помню)
__________________
|
|
|
 
|