Тема
:
FAQ по игровому процессу в The Sims 3
Показать сообщение отдельно
09.12.2010, 19:45
#
3
SimsPriers
бывалый
Адрес: где-то там... за горизонтом
Сообщений: 172
Kleo
, у моей симки 3й уровень визы
З.Ы. смотри сообщения ниже
__________________
…акула 1500 зубов…панда 24…человек 32…32 зуба-это норма!… "О Боже…я панда!!!…"
P.S. меня нет - сессия!!!
SimsPriers
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для SimsPriers
Найти ещё сообщения от SimsPriers