Тема
:
Первый взгляд на Sims 3 - сканы журналов
Показать сообщение отдельно
12.03.2008, 00:13
#
352
Совушка
активист
Адрес: Останкинские дебри
Возраст: 32
Сообщений: 1,148
Цитата:
Сообщение от
Mandarin
Нилюфер
, это бета-симс 2, такого не когда не будет
Объясните мне, чайнику, что такое БЕТА? АЛЬФА? По-моему, это буквы греческого алфавита... А в Симс 2 что они означают???
__________________
Совушка
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Совушка
Найти ещё сообщения от Совушка