Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2008, 00:13   #352
активист
Золотая звезда Золотая звезда Золотая звезда Спонсор Prosims Золотая звезда Золотая звезда Участник фан-клуба Prosims 
 Аватар для Совушка
 
Репутация: 3669  
Адрес: Останкинские дебри
Возраст: 32
Сообщений: 1,148
Профиль в Вконтакте
плачу

Цитата:
Сообщение от Mandarin Посмотреть сообщение
Нилюфер, это бета-симс 2, такого не когда не будет
Объясните мне, чайнику, что такое БЕТА? АЛЬФА? По-моему, это буквы греческого алфавита... А в Симс 2 что они означают???
__________________
Совушка вне форума   Ответить с цитированием