Тема
:
Включаю/выключаю свет
Показать сообщение отдельно
14.12.2010, 10:32
#
18
Lin-Quest
IBB
Адрес: Москва
Сообщений: 1,411
Включаю свет, а никого и нет.
__________________
Lin-Quest
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Lin-Quest
Найти ещё сообщения от Lin-Quest