Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2010, 10:32   #18
IBB
Участник фан-клуба Prosims 
 Аватар для Lin-Quest
 
Репутация: 431  
Адрес: Москва
Сообщений: 1,411
По умолчанию

Включаю свет, а никого и нет.
__________________
Lin-Quest вне форума   Ответить с цитированием