Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2010, 20:28   #193
Villentretenmerth
Золотая звезда Бронзовая звезда Серебряная звезда Модератор форума Бронзовая звезда Серебряная звезда Серебряная звезда Золотая звезда 
 Аватар для Tomcat
 
Репутация: 5510  
Адрес: Логово бандерлогов
Возраст: 56
Сообщений: 4,315
Профиль на Thesims3.com
Восклицание Средневековье — это прекрасно!

Средневековье — это прекрасно!

Короли и знатные дамы разъезжают в роскошных каретах, рыцари бьются на турнирах, крестьяне пашут... гм... хм... о чём это я... как крестьяне пашут, на ком? турниры пеших рыцарей? во всех этих ситуациях необходимы лошади; карет вообще на скринах не видно, как и телег: средневековье без лошадей — это не средневековье!

Движок Симс 3, в принципе не способен реализовать лошадей, как транспорт. В оригинальной игре, эта проблема изящно обойдена автомобилями — у них более простая реализация, а здесь?

Моё мнение, пока не решена проблема с транспортом (животными: лошадьми, быками) вообще не следовало браться за эту тему.
__________________


Палачи, диктаторы — подождут,
потому что истина
где-то там,
а голодный кисонька
вот он, тут.
Tomcat вне форума