28.12.2010, 19:14
|
#207
|
|
активист
Адрес: Супсех
Сообщений: 576
|
Veritas, что делать?Куплю новую.
Вот ты живёшь в общаге.Идешь в столовую кушать.Ешь, ешь и нитого и всего закрывают двери.Столовка на 5 этаже.Дверь заперта.Что ты будешь делать?
__________________
|
|
|
 
|