Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2010, 19:14   #207
активист

 Аватар для Крошенций
 
Репутация: 190  
Адрес: Супсех
Сообщений: 576
По умолчанию

Veritas, что делать?Куплю новую.
Вот ты живёшь в общаге.Идешь в столовую кушать.Ешь, ешь и нитого и всего закрывают двери.Столовка на 5 этаже.Дверь заперта.Что ты будешь делать?
__________________
Вернулся, опять)))
Крошенций вне форума   Ответить с цитированием