Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2011, 15:02   #262
писатель сим-историй

 Аватар для Great
 
Репутация: 262  
Адрес: В призракобойке
Сообщений: 916
Профиль в Вконтакте
По умолчанию

Noranor,
Simika, Хм, у меня вопрос - вы хоть Таньку читали? Пародия? Совершенно разные сюжеты и разные герои (ну если один Гурий Пуппер) Если б это был плагиат - то Роулиг уж давно бы подала в суд на Емеца, не догадываетесь? Может вы тупо фильмы смотрите?
ГП нудный, страшно нудный. Хотя книга не лишена интереса.
ГП лишь так прославился, потому что по нему куча фильмов и игр, ИМХО. Хотя ГП из головы не выкинешь...
__________________
17 марта объявляется мои вторым днём рождения!
Great вне форума   Ответить с цитированием