Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2011, 16:14   #39
⎡ amazement ⎦
Серебряная звезда Золотая звезда Золотая слеза критика Золотая звезда Серебряная звезда Бронзовая звезда Золотая кисть вдохновения Золотая звезда 
 Аватар для Aisgil
 
Репутация: 4975  
Адрес: melancholytron
Возраст: 37
Сообщений: 3,790
Профиль в Вконтакте
По умолчанию

Катаринка, обязательно будет англоязычная страна (пока не решила Штаты или Англия, а, может, и то и другое) и Германия сто процентов. В Германии они точно были и жили. Ну и без бескрайних просторов России тоже не обойдемся, обязательно будут снежные скрины — шапки, красные щёчки и огромные сугробы снега).
О, мальчик мне тоже очень нравится, изначально он мне нравился даже больше, чем девочка, но и ее я в итоге полюбила. У нее жутковатая мимика, когда она смеется, то выглядит ужасающе жутко.))) Поэтому в сериале она смеяться не будет, боже упаси такое видеть)
В истории для Фимки у меня не хватало (и не хватит никогда, потому что ничего не встает в игру) контента, чтобы изобразить сказочных принцесс и принцев, поэтому я пофантазировала, что это мама дочке сказку читает. Ну и так как история для нее вышла маленькой, я постаралась сделать скрины как можно ярче, чтобы скомпенсировать отсутствие принцесс)
Во всей серии снимков для Летории, этот мне тоже больше всего нравится. Кстати, в ФШ я именно с ним возилась дольше всего. А в игре дольше всего возилась с мальчиком, такую комнатень отгрохала, а ее и не видно... Как выяснилось, мне очень понравилось делать детские комнаты))) Сама от себя не ожидала. Еще было обидно, что на самих симов времени потрачено было много, а лиц толком-то и не видно.
Aisgil вне форума