ну естественно я хочу видеть детский сад, а не эту дурацкую няньку, которая в общем-то ничем не помогает, а только мешает! потом я бы хотела увидеть детские площадки, где все мамы района выгуливают своих детей! потом, я хочу, чтоы когда сим уходит гулять с собакой, то можно было бы уйти с ним и управлять им там. затем, я хочу, чтобы было больше вариантов смерти (авария, потолок обвалился, выпал из окна и т.д.) ну и короче я хочу увидеть там все то, что приближает игру к реальности...=))))
__________________
|