Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2011, 19:46   #1241
IBB
Участник фан-клуба Prosims 
 Аватар для Lin-Quest
 
Репутация: 431  
Адрес: Москва
Сообщений: 1,411
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wing Zero Посмотреть сообщение
Надо им было как-то по-другому это обозвать, возможно ^^
Да, можно назвать это как угодно, только не чертами характера. А игра автоматически перестает быть симулятором жизни.
Цитата:
Сообщение от Wing Zero Посмотреть сообщение
Перфекционист, художник, артистичный, холерик иии... пятую не могу выбрать, мне свойственно многое =) Хотя 5 черт - это маловато для настоящего человека, не карикатуры.
В любом случае, получается веселее, как мне кажется.
Поздравляю, это не черты вашего характера. Это всего лишь определения вашего способа деятельности на данный промежуток времени, через 10 лет он поменяется.
Это не является скелетом вашей личности, это ответ вашей "зоны комфорта" на условия окружающей среды. А в основе лежат присущие вам обозначенные генетически и на основе личного опыта факторы характера.
А если рассматривать личность как набор эпитетов мне бы не хватило и 25 ярлычков для описания человечка.

Цитата:
Сообщение от Wing Zero Посмотреть сообщение
Ну чтобы я ими не управлял, пусть игра чего-нибудь построит, а я посмотрю =)
В симах 2 это тоже было, сколько можно повторять?
__________________

Последний раз редактировалось Lin-Quest, 29.01.2011 в 19:51.
Lin-Quest вне форума   Ответить с цитированием