Mustique, самое главное - это стремление. Чем чаще пробовать рисовать, тем лучше с каждым разом будет получаться.

Это же прекрасно, когда человек, на смотря на критику, пытается снова и снова.

Мне барышня с микрофоном понравилась. Но еще больше понравились обычные симские фото без обработки как те два подростка в 34 посте)) И еще девченка с татуировкой и бутылкой, если бы у нее был просто фиолетовый ирокез, а не нарисованные волосы было бы вообще супер)))
Удачи в рисовании волос))