Тема
:
Какая у вас марка телефона?
Показать сообщение отдельно
05.02.2011, 16:57
#
8
Рuma
активист
Адрес: in my mind
Сообщений: 631
Nokia 6700 classic
ребят, он божественный *___*
до него был сенсорный, но ничто не может заменить этих кнопочек.... имхо
__________________
замечательный аватар от Quarryman
Рuma
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Рuma
Найти ещё сообщения от Рuma