Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2011, 16:57   #8
активист

 Аватар для Рuma
 
Репутация: 149  
Адрес: in my mind
Сообщений: 631
По умолчанию

Nokia 6700 classic
ребят, он божественный *___*
до него был сенсорный, но ничто не может заменить этих кнопочек.... имхо
__________________
замечательный аватар от Quarryman
Рuma вне форума   Ответить с цитированием