08.02.2011, 12:04
|
#54
|
|
ньюби
Сообщений: 25
|
_нЭсСи_, что-то в последнее время я не успеваю за отчетами, они так быстро выходят)Хотя, это очень даже хорошо.
Первые впечатления от дома Эби: спальня понравилась, а вот завидев кухню, я засомневалась в твоем вкусе)) Ванна ничего, песочный и голубой вроде хорошо смотрятся.
Когда в конце 2-го отчета я увидела это "чудо" (почему "чудо"? просто напомнил мне смазливых мальчиков-музыкантов, которые толком в музыке ничего не понимают) сразу поняла: что-то будет.
*Ну, по-моему выбор очевиден: Эби выберет, если так можно сказать, Кайла.*
Но меня смутило её поведение, такое легкомысленное - это же надо так вешатся на мужчин...Влюбчивая девушка получается))
А вообще, некоторые моменты понравились, некоторые не очень - вполне нормально, как я думаю)))
Жду продолжения!
|
|
|
 
|