Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2011, 14:09   #6
бывалый

 Аватар для Леруська
 
Репутация: 131  
Адрес: Иркутск
Сообщений: 190
По умолчанию

$aD CaT_T,никогда и не собираюсь)
Когда вы в последий раз напивались в стельку?
__________________
не бойтесь потерять тех,кто не побоялся потерять ваc
Леруська вне форума   Ответить с цитированием