Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2011, 12:36   #802
ньюби

 Аватар для Marlena
 
Репутация: 4  
Сообщений: 24
По умолчанию

Кто-то сталкивался с тем, что в игре не отображаются скаченные паттерны? Точнее, слот для паттерна отображается с пометкой "скаченное", но превьюшка и сам паттерн заменяется на какой-то стандартный, и таких у меня штук 40.
С чего это может быть?

Еще вопрос.
А попадались ли кому-то паттерны, которые намертво подвешивали режим перекраски? Т.е. при установке данного паттерна переход в режим перекраски становится невозможным - игра выдает анимацию "ожидания загрузки", курсор двигается, но колесико ожидания крутится бесконечно.
Сам паттерн при этом не битый - как показывает дашборд, да и просто просмотр его ресурсов.
С чего такое может быть?

Добавлено через 4 минуты
Baby Соня, видимо, ты скачала симов с заменой дефолтных скинов. Раз больше никакого контента нет - сноси их к черту. Просто ужали содержимое DCCache. Это раз еще и тормоза появились.
А если тормоза особо не мешают, смущает только несуразность в облике игровых симов - попытайся изменить их внешность через зеркало.

Добавлено через 13 минут
Тайна,
Цитата:
Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
удалила все файлы sims3pack вообще из игры и папки Downloads
ничего вы не удалили. Скаченное и установленное лончером благополучно хранится в папке DCCache в виде вот таких архивов dcdb7.dbc. Чистите эту папку для начала.
А вообще, раньше игра не требовала диск? Хотя, пока это не важно, просто почистите папку, а вот если и это не поможет - тогда придется лечить реестр (видимо, защита от пиратства сработала), патчиться и переходить на мини-образ диска - так надежнее.

Последний раз редактировалось Marlena, 12.02.2011 в 12:49. Причина: Добавлено сообщение
Marlena вне форума   Ответить с цитированием