Heartbeat, отчет понравился=) Но некоторые неточности меня немного сбивали и каких-то предположений о дальнейшей судьбе Леи, я сделать так и не смогла.
Вот например
Имя Леандра(е) означает Дева- львица
А описывая детство девочки, ты представляешь нам ее забитым и униженным ребенком. Как же так, а где же львица?
Далее ты пишешь:
Цитата:
Сообщение от Heartbeat
самолеты здесь летают не мирового класса, но выбирать не приходится, ведь нам почти на другой край земли.
|
Цитата:
Сообщение от Heartbeat
отвез тебя в тот день на автовокзал,– улыбнулась она. – Там я посмотрела автобусные рейсы, на тот день. По теории вероятности, раз ты опоздала на последний, то сядешь утром на самый первый, так я и узнала, что вы в Твинбруке
|
Если Твинбрук находится на другом краю земли и на самолете до него лететь 6 часов, то сколько же времени заняла автобусная поездка?
Но это все мелочи, скрин со львом очень понравился=) Надеюсь, что впереди нас ждет много всего интересного=)