Aisgil,
StarShine,
Спасибо дорогие! Согласна, что голуби, откормленные и упитанные. Скачала их на просторах Интернета и жутко им радуюсь. Мне они нравятся больше, чем те закопченные заморыши, что уже были в игре. И какой стратегический запас мяса на голодный год!

Джина и Арчи, да. Поменяла ему стрижку и сама удивилась - такой лапа получился
