18.02.2011, 14:26
|
#68
|
|
ньюби
Возраст: 47
Сообщений: 10
|
Marlena, я поудаляла то что конфликтовало... в общем всё видно, объекты есть... кеш тот что вы говорите я чистила, думала может ещё где...
но проблема осталась... рекомпрессор пропускает то ли глюкнутые файлы то ли ещё что-то не пойму... я не могу зайти в редактор стиля, открывается иконка "обработка материалов" и на этом всё... игра закончена... какой-то есть конфликт, что игра не может загрузить дополнительные текстуры, в игре текстуры отображаются, а вот изменить их нельзя... не могу понять в чём причина.... если я удалю все скачанные patterns они могут пропасть и в скачанных объектах наверное((((
|
|
|
 
|