Тема
:
MasterController Mod
Показать сообщение отдельно
26.02.2011, 22:45
#
50
FreeSpirit
активист
Возраст: 33
Сообщений: 9,971
Cat22
, спасибо за помощь, но ничерта не заработало!
P.S. У меня W7.
FreeSpirit
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для FreeSpirit
Найти ещё сообщения от FreeSpirit