27.02.2011, 10:17
|
#248
|
|
активист
Возраст: 36
Сообщений: 331
|
Luisa, славу богу, что все обошлось. Что за напасть такая? Прокомментировала наконец-то Лами, она болеет, тебя, ты в больнице лежала. Чувствую себя как кролик, который приносит несчастье. Давай поправляйся, сдавай успешно свой экзамен, а потом снова к нам. ))
|
|
|
 
|