Тема
:
Кто кого создает (Пол женский-мужской)
Показать сообщение отдельно
01.03.2011, 10:55
#
3
Ciel
активист
Адрес: Kazakhstan
Возраст: 28
Сообщений: 427
Я создаю в основном женщин, наверное потому что я девушка)))
__________________
"Возможно, я по виду и ангел, но не вздумай допустить хоть на одну секунду, что я ангел по существу." (c)
Ciel
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ciel
Найти ещё сообщения от Ciel