Тема: Соционика
Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2011, 02:40   #295
bella donna
Оскар Серебряная медаль Серебряная медаль 
 Аватар для Montika
 
Репутация: 1158  
Адрес: Gaia
Сообщений: 1,745
Профиль в Вконтакте
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Semitone Посмотреть сообщение
А нап в метро ездит
Ну, при неналичии машины такое вполне неудивительно. Но так как наша дама имеет авто...
Она все же, по-моему, похожа на Донку.
Но может, это перекосяченный Гамлет? А то по описанию похоже на знакомую гамлетессу, а с этой женщиной я не общалась, сказать не могу.
Цитата:
Сообщение от Marseillaise Посмотреть сообщение
Да я клянусь, я именно берегу только максимум два-три человека, а всех остальных можно и хамо-трамвайно послать куда подальше.
Блин, вы говорите, как моя одноклассница-Напка. Абсолютно идентичные размышления. Значит. я риальне правильно её протипировала.

Кстати, насчет хамства... было однажды... этот случай в ларьке я запомню на всю жизнь... у меня даже рассказывать сил нет.
Нет, расскажу. Мне срочно нужно было разменять 100 грн по 50. Ближайший ларек был далеко, но пришлось идти. Подхожу к окошку, вежливо и робко прошу продавщицу: "Простите, не могли бы вы, пожалуйста, разменять деньги?". дальше пошел стыд
__________________
Надо что-то в подписи написать, да вот только нечего.
Montika вне форума   Ответить с цитированием