Тема
:
Твинбрук: Обсуждения, впечатления
Показать сообщение отдельно
13.03.2011, 14:20
#
94
Elekko
ньюби
Адрес: Туапсе
Возраст: 33
Сообщений: 48
мне не нравится Твинбруг...этот туман,да и домиков нормальных нету.Только набережная меня радует
__________________
Неприятности как салфетки,хочешь вытащить одну,а получается десять (c)
Elekko
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Elekko
Найти ещё сообщения от Elekko