Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2011, 14:20   #94
ньюби

 Аватар для Elekko
 
Репутация: 4  
Адрес: Туапсе
Возраст: 33
Сообщений: 48
Профиль в Вконтакте Профиль в Одноклассниках Профиль на Facebook
По умолчанию

мне не нравится Твинбруг...этот туман,да и домиков нормальных нету.Только набережная меня радует
__________________
Неприятности как салфетки,хочешь вытащить одну,а получается десять (c)
Elekko вне форума   Ответить с цитированием