15.03.2011, 08:58
|
#707
|
|
привыкаю к новой жизни
Адрес: Седой Алтай
Сообщений: 1,013
|
Дааа, ну кто бы мог надеяться, что все будет совсем гладко? Перефразируя когда-то известную песенку "Стезя влюбленных такова- сидонский взнос за счастье милых не кошелек , а голова?" Возможно король и ждет отказа Бэт? Так у него будет "основание" для объявления войны... Но ведь получается, что он пытается делить шкуру не убитого медведя? Ведь война такая штука, что и он может проиграть.
|
|
|
 
|