Цитата:
Сообщение от Nephrite
И спортзал и диета. Всё вместе))) Но худеют они очень медленно, запарилась уже их на тренажёры гонять.
|
А на беговой дорожке попробовала?
Ну у меня все симы "середнячки".Если уж потолстеют,то на беговую дорожку.Быстро так худеют.
Только есть симы,которые с рождения толстые.Худеют с тренажером и вдруг опять...По новой.
