Тема
:
Белла Гот - секретные материалы
Показать сообщение отдельно
21.03.2011, 18:04
#
879
Лиzoчк@
бывалый
Возраст: 29
Сообщений: 114
Undertaker
, а у тебя сейчас есть файл Беллы уже ПОСЛЕ симпе?
__________________
Загляни к моим симам!
http://prosims.ru/showthread.php?p=1243298#post1243298
Лиzoчк@
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Лиzoчк@
Найти ещё сообщения от Лиzoчк@