Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2011, 16:42   #577
ньюби

 Аватар для lelika1987
 
Репутация: 1  
Возраст: 38
Сообщений: 5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хикари Посмотреть сообщение
lelika1987, А у Вас случайно не виста или 7-ка установлена? Просто у меня тоже вылетала игра после установки каталога "Отдых на природе" (при этом минимальные требования комп покрывает с лихвой).
Попробуйте этот совет. Мне он помог частично. Игра продолжает вылетать, но уже не так часто.
У меня ХР
lelika1987 вне форума   Ответить с цитированием