22.03.2011, 16:42
|
#577
|
|
ньюби
Возраст: 38
Сообщений: 5
|
Цитата:
Сообщение от Хикари
lelika1987, А у Вас случайно не виста или 7-ка установлена? Просто у меня тоже вылетала игра после установки каталога "Отдых на природе" (при этом минимальные требования комп покрывает с лихвой).
Попробуйте этот совет. Мне он помог частично. Игра продолжает вылетать, но уже не так часто.
|
У меня ХР 
|
|
|
 
|