25.03.2011, 16:47
|
#102
|
|
активист
Сообщений: 840
|
Вардя, у меня точно помощник писал, и проблем как-то не было - я даже этот момент не очень запомнила, там в подсказках было - кто должен, скорее всего глюк- отмените квест и начните снова
....
кстати- на письменный стол мышкой "жамкали"? Такая конторочка, не с картой
|
|
|

|