Тема
:
Небольшие технические вопросы
Показать сообщение отдельно
27.03.2011, 13:24
#
372
Light
просимовец
Сообщений: 1,467
Наталия88
, тогда так - какой неро? 9-ый? 7-ой? Я пользуюсь седьмым, ошибок нет, работает очень даже исправно. А вообще, похоже у вас диск сломанный...
__________________
Р
исовашки
|
Н
аглое редкое измучивание фш
|
Ава от
Escapist
Вспомни, как ты говорил тогда:
"Я актёр, а жизнь моя – игра!"
Что ж, смотри: зал сегодня нелюдим,
И на сцене ты один.
Light
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Light
Найти ещё сообщения от Light