Larsen, этот малыш, кстати, по игре настоящий сын Ангела и Марии. С виду страшненький вышел. Может, если я дождусь, пока он подрастет, мы посмотрим, каков он "на самом деле".))
atarra, дорогая, как ты точно все написала! Спасибо большое, я дейстительно счастлива, что смогла принести частичку интереса, радости и грусти своими героями вам. Надеюсь, вам всем искренне понравилось. Хотя, что я говорю! Если бы не искренне, зачем бы стольким людям здесь отписываться, верно?) В любом случае я тебе безмерно благодарна.
P.S. Ахах, ну это вряд ли. Хотя, у меня есть размышлизмы насчет будущей жизни Иоанна. ;)
Ларисса, какого прекрасного человека я здесь вижу! Спасибо тебе, дорогая, что прочитала. Я очень этому рада ^з^
Дежавю, солнце, ну ты моя любимость. От таких слов хочется расплыться лужицей и впитываться в ковер - настолько приятно читать такие комментарии. И вообще, мои любимые читатели, знаете что? Знаете? Я вас всех обожаю! Спасибо большое!
|