Saleisha, эх забросил я этот раздел, ни у кого не отписываюсь
Очень понравилось среднивековье, черенпок читающий книжку - оригинально

Я так понимаю посты 234 и 241 - это все один стиль *хочу такой домик*. Чувство, что в этом доме живот только кошка, все так обустроено как будто там живет семейство кошачьих.
Птички, цветочки, обшарпаный шкавчик, и все такое белое и теплое, киска живет по правильному адресу *__*