Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2011, 23:07   #959
активист

 Аватар для Wheatley
 
Репутация: 25  
Адрес: Волгоград
Возраст: 28
Сообщений: 134
Лампочка

Цитата:
Многие поклонники надеялись увидеть в новом дополнении погодные эффекты, времена года и домашних животных. Будет ли это включено в аддон «Все возрасты»? Если нет, то почему?

«Все возрасты» концентрируются на самих персонажах, на том, как они взаимодействуют друг с другом в разном возрасте. Например, мы хотели показать детство как период, связанный с воображением и воплощением фантазий. То, что происходит в мыслях, не всегда существует в реальном мире. Каждая фаза жизни будет определяться тем, что чувствуют симы.
Хехе. Отвертелся от поставленного вопроса.
Либо он и вправду принял этот вопрос, как таковой, либо скрывает что-то...
Ведь если бы погоды не было бы, то он бы так и написал - что не будет (Зачем расстраивать покупателей потом? Когда будет известно?). Но он скрывает что-то. Либо хочет, чтобы мы так думали.
А вообще - всё вполне логично. Перед Питомцами в октяббре, они сделают нормальный симовский ГОД! Чтобы линия жизни делилась ещё и на года! Ежегодно - день рождения. Но для этого, пим придётся разделить всё на 4 сезона. А это, без погоды уж никак.
Хотя...вряд ли в Симс 3 это возможно...
__________________
Don't make lemonade!

Последний раз редактировалось Wheatley, 13.04.2011 в 23:21.
Wheatley вне форума