16.04.2011, 02:39
|
#98
|
|
Totale finsternis
Адрес: залитая розовым солнцем, вечно встающим над Рейном, в зелени трав и листьев Германия Генриха Гейне
Возраст: 31
Сообщений: 916
|
Когда меня в детстве в качестве наказания закрывали в комнате и выключали свет - ну, типа в угол ставили - то напротив моей кровати был такой призрачный квадрат света, на котором покачивались тени (от спортивного каната там, и прочие). А так как мне было на тот момент лет десять, я безумно боялась, что меня заберут тени . А если я буду кричать, то либо никто не услышит, либо услышат, но решат, что я капризничаю или что-то в этом роде.
Так что, я боюсь теней. Как это можно назвать?
__________________
|
|
|
 
|