Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2011, 02:39   #98
Totale finsternis
Золотая Корона Золотая звезда Участник фан-клуба Prosims Золотая слеза критика Бронзовая звезда Оскар Золотая розетка 
 Аватар для Мэриан
 
Репутация: 1151  
Адрес: залитая розовым солнцем, вечно встающим над Рейном, в зелени трав и листьев Германия Генриха Гейне
Возраст: 31
Сообщений: 916
По умолчанию

Когда меня в детстве в качестве наказания закрывали в комнате и выключали свет - ну, типа в угол ставили - то напротив моей кровати был такой призрачный квадрат света, на котором покачивались тени (от спортивного каната там, и прочие). А так как мне было на тот момент лет десять, я безумно боялась, что меня заберут тени . А если я буду кричать, то либо никто не услышит, либо услышат, но решат, что я капризничаю или что-то в этом роде.
Так что, я боюсь теней. Как это можно назвать?
__________________
"Одержимая" - викторианство, любовь, прелестные барышни.

- скандалы, интриги, вампиры, нацисты и семейные ценности...
Мэриан вне форума   Ответить с цитированием