16.04.2011, 20:39
|
#53
|
|
активист
Адрес: Ницца
Сообщений: 1,787
|
Lea Kamile, очень странно, все-таки Белла была такой хорошенькой девочкой... правда говорится, с кем поведешься, от того и наберешься. Буду надеяться, Белла одумается и извиниться перед Чарли.
Хочу добавить, что я очень рада за Чарли и Синди, они такая милая и трогательная пара)
|
|
|
 
|