Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2011, 20:39   #53
активист
Золотая звезда 
 Аватар для Lisbeth
 
Репутация: 1500  
Адрес: Ницца
Сообщений: 1,787
По умолчанию

Lea Kamile, очень странно, все-таки Белла была такой хорошенькой девочкой... правда говорится, с кем поведешься, от того и наберешься. Буду надеяться, Белла одумается и извиниться перед Чарли.
Хочу добавить, что я очень рада за Чарли и Синди, они такая милая и трогательная пара)
Lisbeth вне форума   Ответить с цитированием