Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2011, 15:27   #26
активист
Серебряная звезда Золотая звезда Участник фан-клуба Prosims Золотая звезда 
 Аватар для Neige
 
Репутация: 2900  
Сообщений: 5,484
Профиль в Вконтакте
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eclipse Посмотреть сообщение
мне просто показалось, что он хотел ее убить, ты слышала каким голосом сказал он
Насчет убить не знаю, но уж точно не обнять.

Цитата:
Сообщение от SicuMe Посмотреть сообщение
Короче, из-за акустики пришлось напрягаться, каждый страшный момент сопровождался дико громкими звуками 8)
Звук там, конечно, на высоте, но после этого у меня правое ухо слышать плохо стало. В звуке, как мне кажется, и есть вся пугающая и нагнетающая атмосфера.
Цитата:
Сообщение от Evin Посмотреть сообщение
В копытах ничего не нашел смешного, так как они свойственны чертам вообще то
Смотря каким чертам и из какой мифологии. Некоторые "разновидности" бывают вообще без задних конечностей, мне кажется, что без копыт лучше бы смотрелось.
Цитата:
Сообщение от Evin Посмотреть сообщение
в бабульке то что смешного???
Бабулька, может быть, и жуткая, но все-таки бабулька как-то не вписывается. Лично меня совсем не напугало. А со свечкой, на мой взгляд, она никакого впечатления не производит. Мелькающий-потухающий свет лампы или торшера смотрелся бы лучше, это ведь классика. Но то,что старушка особо не пугает, тоже хорошо, потому что слишком много страшного не надо, тогда на фоне страшилок потеряется сам сюжет.
Neige вне форума   Ответить с цитированием